Site icon Labinterno

Пеленальный комод из массива дерева

пеленальный комод на заказ

Появление младенца — большое событие для родителей и море позитивных эмоций. Но перед тем, как привезти новорождённого в дом, необходимо подготовить всё необходимое для ухода за ним. Комната младенца должна быть не только красивой и миловидной, но и обеспечивать комфорт во время заботы о ребёнке. Пеленальный комод из массива дерева — очень удобное приобретение, которое помогает при переодевании или пеленании ребёнка.

Массив твердого сорта дерева — долговечный и стойкий материал, комод прослужит вам очень долго. Дети подвижны и часто крутятся. Если вам пришлось на пару секунд отлучиться в другую комнату, вы можете оставить малыша на пеленальном комоде. Бортики не дадут ребёнку выпасть, а прочная конструкция и увесистость не даст комоду раскачаться.

Зачем нужен пеленальный комод?

В условиях маленькой комнаты установить отдельно шкаф и пеленальный столик не всегда предоставляется возможность. Пеленальный комод — это гибридное решение, которое выполняет сразу две функции. Во-первых, помогает держать всё необходимое для пеленания под рукой. А во вторых, одеть малыша и подготовить его к прогулке.

Много выдвижных ящиков и ячеек. Это позволяет структурировано складывать вещи по мере необходимости.

Цвета комодов обычно спокойные деревянные, которые впишутся в любой интерьер комнаты. Советуем не покупать в детскую яркие предметы мебели, лучше предпочтите классические варианты натуральных оттенков.

Пеленальные комоды из дерева — самый практичный и эстетичный выбор, куда не посмотри. Если вы скоро станете родителями, рекомендуем вам своевременно заказать этот предмет мебели в нашей мастерской.

Exit mobile version