Site icon Labinterno

Мебель в стиле лофт на заказ

мебель в стиле лофт на заказ

Индустриальные элементы, грубые кирпичные стены, массивные лестницы в сочетании с металлом, зеркалами и натуральным деревом — так можно охарактеризовать лофт. Важный атрибут — высокие стены и максимум свободного пространства, отсутствие стен и перегородок. Создать комфорт помогает хорошо продуманная мебель на заказ, ведь именно она является центральным элементом интерьера.

Мебель в стиле лофт: на что обратить внимание при заказе?

Мебель в стиле лофт всегда умеет уникальный дизайн. Она изготавливается из массива дерева в сочетании с металлом. Каждый проект прорабатывается индивидуально, чтобы изделия идеально вписались в пространство. Завершить картину уже готовой к заселению квартиры помогут необычные аксессуары, надписи на стенах, дорожные знаки, флаги и прочее. Это придаст жилью немного бунтарского духа.

Столы

Столешницу изготавливают из натурального дерева и производных древесных материалов. Мы рекомендуем массив натурального дерева, так как он роскошнее выглядит и меньше поддаётся деформации. Ножки для стола в стиле лофт лучше подобрать из металла. Объединение этих материалов создаёт уютный элемент мебели с индустриальными чертами.

Диван

Для интерьеров в стиле лофт выбирают диваны из натуральной или эко-кожи. Лучше всего подходят модели в серых, коричневых, белых или чёрных оттенках. Используется прочная кожаная обивка, благодаря которой диван надолго сохраняет безупречный вид.

Кровать. Желательно сделать кровать максимально массивной и увесистой. Поскольку в лофте нет стен, то зона спальни должна заметно выделяться. Грубая конструкция из деревянного массива отлично подчеркнёт стиль помещения. Кровать лучше сделать менее высокой, но более широкой, чтоб придать ей величественности в доме.

Кресла. Не забывайте, что диван — не единственное место, где люди могут сидеть и отдыхать. Кресла стоит предпочесть в том же стиле, что и диван, чтобы в конечном итоге они создавали целостную картину.

Барная стойка

В домах и квартирах приобретают популярность барные стойки. Это отличная идея для тех, чья профессия связана с барным делом или тех, кто может назвать себя барменом-любителем. Бар отлично выглядит на фоне домашней мебели и напоминает о том, что нужно чаще звать друзей. Барную стойку, как и столы, выполняют из красивой столешницы с гладкой поверхностью из деревянного массива и металлических ножек. Если выполнить бар полностью из дерева, то нужно компенсировать его холодными и отстранёнными металлическими барными стульями. Классический вариант стульев — надежная и грубая конструкция из металла с мягким пуфом нейтрального цвета.

Свет

Освещение должно быть теплым, но ярким. Избавьтесь от центральной люстры. Вместо неё используйте много отдельных осветительных приборов и локальных светильников. В лофтах, как правило, используют лампы светодиодного типа.

Где заказать мебель в стиле лофт?

Компания «Лабинтерно» производит авторскую мебель, в том числе и для интерьеров в стиле лофт. Вместе с нашим дизайнером вы можете продумать каждую деталь в помещении, чтобы получить то, о чём мечтали. Если вы планируете обзавестись стильной мебелью, рекомендуем получить консультацию менеджера нашей студии.

Exit mobile version